Auction 799T, Lot # 24
Víctor Gutiérrez (México, 1950-) Patricia. Fundición en bronce patinado. Firmada y fechada 91. Con base circular. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. Estimado $4,000-5,000